ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ (Olymp74.ru)

1. ШКОЛЬНЫЙ ЭТАП ОЛИМПИАДЫ

График проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников (скачать)

Регламент проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников (скачать)

2. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП ОЛИМПИАДЫ

3. РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП ОЛИМПИАДЫ

С документами по региональному этапу всероссийской олимпиады школьников можно познакомиться на сайте Регионального центра оценки качества и информатизации образования (РЦОКИО) (по ссылке)

4. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП ОЛИМПИАДЫ

• Минпросвещения России подготовило несколько документов, связанных с проведением заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников в этом учебном году. Выпущен приказ № 98 от 17 марта 2020 года, отменяющий установленные ранее сроки и места проведения заключительного этапа. Опубликован приказ № 96 от 17 марта 2020 года, корректирующий Порядок проведения Всероссийской олимпиады школьников. Документ переносит окончание заключительного этапа и всей олимпиады на 30 июня. В пункте, описывающем обязанности жюри, изменен абзац про показ работ участникам. Из него исключено слово «очно», теперь показ работ можно будет провести в любой форме.

Напоминаем, что Минпросвещения России продолжает готовить документы с конкретными датами и местами проведения заключительного этапа.

ОБЛАСТНАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ

С документами по областной олимпиаде школьников можно познакомиться на сайте Olymp74.ru (по ссылке)