5 классы:

23 апреля - биология ЛИБО физика

8 классы:
23 апреля - биология ЛИБО физика ЛИБО химия

Категория: Для учащихся | Просмотров: 26 | Добавил: Tatyana_2010 | Дата: 26.03.2024 | Комментарии (0)

Дорогие наши родители, учащиеся и педагоги! Приглашаем Вас к просмотру видео-концерта отборочного тура городского фестиваля-конкурса детского художественного творчества муниципальных образовательных организаций «Хрустальная капель-2024»

Видео концерта МАОУ "СОШ № 46 г.Челябинска"

Категория: Для учащихся | Просмотров: 49 | Добавил: Tatyana_2010 | Дата: 07.03.2024 | Комментарии (0)

От рака лёгких умирает в мире больше людей, чем от какого-либо другого вида рака. Курение – самая распространенная причина развития онкологического заболевания

С курением связано развитие не только рака легкого, но и рака нижней губы, полости рта, языка, гортани, толстой кишки, поджелудочной железы, молочной железы, яичников
________________________
Единственным способом обезопасить себя и своих близких от рака является категорический отказ от курения!!!

Ознакомьтесь с информацией

Категория: Для учащихся | Просмотров: 16 | Добавил: Tatyana_2010 | Дата: 21.02.2024

Ученица нашей школы принимает участие в конкурсе "Ученик года - 2024"!

#ПоддержимГерасимовуЗлату

Категория: Для учащихся | Просмотров: 44 | Добавил: Tatyana_2010 | Дата: 19.01.2024

Вниманию учащихся 9-11 классов!

В Челябинском государственyом университете до 31 января продолжается первый (дистанционный) этап Университетской олимпиады Старт по 10 направлениям: физика, химия, экология, психология и педагогика, биология, журналистика, право, востоковедение, английский язык.

Победители, призеры и участники заключительного этапа конкурса могут получить дополнительные баллы в счет индивидуальных достижений при поступлении в ЧелГУ (победитель – 10 баллов, призер – 8 баллов, участник – 2 балла).

Регистрация участников и выполнение заданий на сайте олимпиады https://www.csu.ru/studying/start.aspx в разделе Принять участие.

Доступ будет закрыт с 31.01.2024 г.

Второй (заключительный) этап олимпиад пройдет в феврале-марте на базе Челябинского государст ... Читать дальше »

Категория: Для учащихся | Просмотров: 120 | Добавил: Tatyana_2010 | Дата: 17.01.2024

Министерством просвещения Российской Федерации совместно с Федеральным центром мониторинга питания обучающихся (далее–ФЦМПО) в период с 11 по 15 декабря 2023 года проводится «Российская неделя школьного питания». Укрепление здоровья одна из приоритетных задач современных образовательных организаций. Питание детей во время пребывания в школе - необходимое условие поддержания здоровья обучающихся и способности к успешному обучению. В целях популяризации правильного питания, здорового образа жизни в нашей школе с 11 по 15 декабря 2023 года проводится Неделя здорового питания, в ходе которой будут проведены мероприятия, посвященные теме здорового и правильного питания.

Учащимся 1 – 4 классов предлагаем пройти опрос «Удовлетворенность качеством школьного питания обучающихся” по ссылке  ... Читать дальше »

Категория: Для учащихся | Просмотров: 252 | Добавил: Tatyana_2010 | Дата: 11.12.2023 | Комментарии (0)

Дорогие 11классники!

Итоговое сочинение (изложение) проводится в первую среду декабря (6 декабря) последнего года обучения (основная дата проведения итогового сочинения (изложения).

Продолжительность написания итогового сочинения (изложения) составляет 3 часа 55 минут (235 минут). В продолжительность написания итогового сочинения (изложения) не включается время, выделенное на подготовительные мероприятия (инструктаж участников итогового сочинения (изложения), заполнение ими регистрационных полей бланков и др.).

Предлагаем подробнее ознакомиться с процедурой его проведения здесь

Категория: Для учащихся | Просмотров: 76 | Добавил: Tatyana_2010 | Дата: 13.11.2023 | Комментарии (0)

ГБУ ДПО «Региональный центр оценки качества и информатизации образования»  ведет апробацию нового регионального информационного ресурса – информационно-образовательная платформа Челябинской области «Отличная школа74.ru».

На сегодняшний день на ресурсе «Отличная школа74.ru» (раздел «Уроки») для учеников 2–11 классов размещены более 30 уроков обобщающего характера по математике, обществознанию, английскому языку, русскому языку, хим ... Читать дальше »

Категория: Для учащихся | Просмотров: 60 | Добавил: Tatyana_2010 | Дата: 01.11.2023 | Комментарии (0)

В соответствии с планом мероприятий по обеспечению пожарной безопасности в осенне-зимний пожароопасный период предлагаем жителям Челябинска ознакомиться с правилами:

Категория: Для учащихся | Просмотров: 41 | Добавил: Tatyana_2010 | Дата: 01.11.2023 | Комментарии (0)

Народов много - страна одна!

Приглашаем всех желающих принять участи в большом этнографическом диктанте: с 3 по 8 ноября на сайте https://miretno.ru можно пройти диктант в виде теста. Тест состоит из 30 вопросов. Максимальная сумма баллов - 100.

Категория: Для учащихся | Просмотров: 127 | Добавил: Tatyana_2010 | Дата: 29.10.2023 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 11 12 »