КОМИТЕТ ПО ДЕЛАМ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 46 имени З.А. Космодемьянской города Челябинска»

ул. Новороссийская, д. 77а, г. Челябинск, 454139, тел./факс: (8-351) 253-28-34, e-mail: mousoch46@yandex.ru

В МАОУ "СОШ № 46 г. Челябинска" оказывается платная дополнительная услуга "Школа будущего первоклассника"

Положение о предоставлении платных образовательных услуг в МАОУ "СОШ № 46 г. Челябинска"

2021-2022 учебный год

Приказ об организации платной дополнительной образовательной услуги "Школа будущего первоклассника"

Образец договора на оказание платных образовательных услуг "Школа будущего первоклассника"

Смета на оказание платных образовательных услуг

2022-2023 учебный год

Приказ об организации платной дополнительной услуги "Школа будущего первоклассника"

Смета на оказание платных дополнительных услуг

2023-2024 учебный год

Смета на дополнительную платную образовательную услугу "Школа будущего первоклассника"

Договор на оказание платных дополнительных услуг

Присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования, НЕ осуществляется;

Групп продленного дня НЕТ