Уважаемые выпускники 11-х классов, родители (законные представители)!

5 декабря 2018 года состоится  итоговое сочинение (изложение) для выпускников 11 классов.
При себе иметь паспорт, гелевую ручку.

В связи с сочинением произойдут изменения в расписании для учащихся 1-10 классов. Будьте внимательны!

Категория: Для родителей | Просмотров: 210 | Добавил: Tatyana_2010 | Дата: 01.12.2018 | Комментарии (0)

Челябинский государственный университет приглашает обучающихся 9-11 классов к участию в Региональном конкурсе школьников Челябинского университетского образовательного округа по обществознанию, иностранным языкам (английский, немецкий, французский), русскому языку, математике, информатике и криптографии.

Отборочный (дистанционный) этап конкурса продлится с 1 декабря 2018 г. по 31 января 2019 г., регистрация участников – до 31 января 2019 г.
Победители, призёры и участники очного этапа Регионального конкурса могут претендовать на дополнительные баллы при поступлении в ЧелГУ (до 10 баллов в счет индивидуальных достижений).
Задания размещены на сайте Регионального конкурса школьников Челябинского университетского образовательного округа.
Более подробную информацию можно увидеть на сайте ЧелГУ:

... Читать дальше »

Категория: Для учащихся | Просмотров: 281 | Добавил: Tatyana_2010 | Дата: 01.12.2018 | Комментарии (0)