Уважаемые родители и учащиеся!

С 6 апреля 2020 года мы возобновляем учебный процесс, но в дистанционно-электронном режиме.

Основной целью использования электронного обучения и дистанционных образовательных технологий является предоставление обучающимся возможности освоения программ общего образования непосредственно по месту жительства или его временного пребывания (нахождения).

Основной способ получения информации от учителей и отправления в дальнейшем учителю выполненных заданий является Сетевой город https://sgo.edu-74.ru.

Задания и пояснения (исходя из расписания уроков) будут отправляться учителями персональными сообщениями учащимся и родителям (законным представителям). Данные сообщения нужно открыть, прочитать, выполнить задание, а затем отправить учителю письмо с ответной информацией в указанные сроки сдачи.

Напоминаем алгоритм открытия письма и отправления ответного письма с решенным заданием или во ... Читать дальше »

Категория: Для родителей | Просмотров: 415 | Добавил: Tatyana_2010 | Дата: 05.04.2020 | Комментарии (0)