АО «УСТЭК-Челябинск» рекомендует жителям и гостям города соблюдать правила безопасности вблизи участков ремонта тепловых сетей, особое внимание уделить детям — их безопасность во многом зависит от бдительности взрослых.

Правила поведения в экстренных ситуациях:

— не приближайтесь к месту возможного прорыва теплотрассы;

— не пытайтесь пройти или проехать по затопленным улицам и тротуарам;

— обойдите опасный участок;

— не подходите к транспорту в зоне парения или разлива воды;

— не выходите из транспорта в опасной зоне;

— если место дефекта огорожено

— не заходите за ограждения;

— если разлив застал в транспорте — не покидайте его;

— не подходите к автомобилю, если он припаркован в зоне разлива;

— сообщите диспетчеру о месте возможного повреждения тепловых се ... Читать дальше »

Категория: Для родителей | Просмотров: 174 | Добавил: Tatyana_2010 | Дата: 09.07.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

Напоминаем вам, что купаться в можно только на оборудованных пляжах с соблюдением правил

Памятка

Категория: Для родителей | Просмотров: 156 | Добавил: Tatyana_2010 | Дата: 09.07.2020 | Комментарии (0)

В соответствии с приказом ГБУДО «Областной Центр дополнительного образования детей» от 26.07.2020 г. № 498 «О проведении областного конкурса детского фото и видео творчества «Лови кадр!» с 01 июля до 25 сентября 2020 года состоится областной конкурс детского фото и видео творчества «Лови кадр!» (далее - конкурс).

Конкурс проводится в целях активизации познавательной и творческой деятельности обучающихся, выявления, развития обучающихся в области фото и видео творчества. В конкурсе принимают участие обучающиеся государственных, муниципальных и частных образовательных организаций Челябинской области по следующим возрастным группам: первая группа - 10 - 13; лет; вторая группа - 14 - 17 лет; третья группа - педагоги.

На конкурс принимаются творческие работы соответствующие темам: «Счастливый выпускной», «День рождения А.С. Пушкина», «Я помню! Я горжусь!», «Детство - это я!» по следу ... Читать дальше »

Категория: Для учащихся | Просмотров: 254 | Добавил: Tatyana_2010 | Дата: 09.07.2020 | Комментарии (0)