Вниманию учащихся 1-11 классов!

Образовательный марафон «Кубок Учи.ру по математике» для обучающихся 1-11 классов будет проходить с 3 по 17 февраля 2021 г. на образовательной платформе Учи.ру.

Торжественное открытие образовательного марафона пройдет в 12 городах Российской Федерации 3 февраля 2021 года в 14.00 (местное время) на платформе YouTub. Ссылка для подключения https://youtu.be/kE8rqo4kdKw

Победители марафона будут определены в трех номинациях:

• «Самая активная школа» — три самых активных учебных заведения награждаются библиотеками по развитию soft skills. Учитывается соотношение количества решенных заданий и количества учеников в школе.
  • «Ни дня без заданий» — десять самых активных учеников награждаются премиумдоступами к образовательным курсам по математике платформы Учи.ру на шесть месяцев. Учитываются ежедне ... Читать дальше »
Категория: Акции | Просмотров: 371 | Добавил: Tatyana_2010 | Дата: 29.01.2021 | Комментарии (0)

Уважаемые выпускники!

31 января 2021 ЮУрГГПУ проводит День открытых дверей для поступающих на очное отделение на программы бакалавриата с использованием конференц-платформы ZOOM.

Руководители подразделений познакомят абитуриентов с правилами приёма в университет в 2021 году, покажут презентации факультетов.

Познакомиться с условиями поступления на факультет математики, физики, информатики, послушать выступление декана, задать вопросы можно 31 января в 11.00 (местное время).

Для участия в конференции регистрируйтесь на сайте ЮУрГГПУ, заполнив форму.

Задать вопросы выступающим можно во время мероприятия или заблаговременно, направив их на почту pk@cspu.ru

Подключайтесь к конференции Zoom 31.01.2 ... Читать дальше »

Категория: Для учащихся | Просмотров: 192 | Добавил: Tatyana_2010 | Дата: 29.01.2021 | Комментарии (0)