10 июня ГОЛ "Смешарики" были вовлечены в увлекательную вертушку:

1. искусство рисования и оригами
  2. рисование песком
  3. увлекательная викторина "Где логика"
  4. спортивная зарядка

Домой дети унесли огромное количество шедевров!

Категория: Для родителей | Просмотров: 135 | Добавил: Tatyana_2010 | Дата: 11.06.2021 | Комментарии (0)

8 июня ГОЛ "Смешарики" снова порадовало Творческое объединение "Овация". На этот раз дети приняли участие в интерактивном спектакле "По щучьему велению".

Также в честь дня рождения А.С.Пушкина состоялось совместное мероприятие с работниками Детской районной библиотеки. Дети вспомнили лучшие произведения великого классика и приняли активное участие в викторине по сказкам А.С. Пушкина

Категория: Для родителей | Просмотров: 170 | Добавил: Tatyana_2010 | Дата: 11.06.2021 | Комментарии (0)

2 июня в ГОЛ "Смешарики" приезжали гости. Нас посетила филармония с очень душевным концертом "Песни из любимых мультфильмов"

Категория: Для родителей | Просмотров: 147 | Добавил: Tatyana_2010 | Дата: 11.06.2021 | Комментарии (0)