С 20 по 24 сентября 2021 года в целях реализации комплекса межведомственных мероприятий, направленных на совершенствование профилактической работы с учащимися, педагогами и родительской общественностью проводится "Неделя безопасности дорожного движения"

Категория: Акции | Просмотров: 110 | Добавил: Tatyana_2010 | Дата: 20.09.2021 | Комментарии (0)

С 1 по 30 сентября в Челябинске проходит межведомственная профилактическая акция «Образование всем детям».

Цель акции – предотвращение роста численности необучающихся несовершеннолетних, а именно выявление детей и подростков, не приступивших к занятиям, возвращение их в образовательные организации, оказание помощи несовершеннолетним в трудной жизненной ситуации, профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

Если Вам известна информация о детях, находящихся в социально-опасном положении, не приступивших к учебным занятиям, просим сообщить по телефону 253-28-34 (МАОУ СОШ № 46 г.Челябинска), классным руководителям, социальным педагогам или администрации школы

... Читать дальше »

Категория: Акции | Просмотров: 109 | Добавил: Tatyana_2010 | Дата: 20.09.2021 | Комментарии (0)