Уважаемые родители и педагоги!

Безопасность ребенка на дороге, безусловно, важная и актуальная тема. Страшная статистика детской смертности и повреждения здоровья в результате ДТП на дорогах страны просто ужасает. Сколько раз в день мы видим перебегающих проезжую часть школьников с рюкзачками и портфельчиками, причем, перед очень близко проезжающим транспортом?! А почему бы и не преодолеть дорогу там, где удобно? Ведь мама, папа, бабушка, да и просто случайные прохожие делают то же самое? А кто в ответе за незнание самых важных правил жизни в современном городе, за их соблюдение и игнорирование?Конечно же, мы, взрослые!
За 7 месяцев 2022 года в городе Челябинске произошло 82 ДТП с участием несовершеннолетних в возрасте до 16 лет, в которых получили травмы 87 детей!

Подробнее  ... Читать дальше »

Категория: Для родителей | Просмотров: 106 | Добавил: Tatyana_2010 | Дата: 09.08.2022 | Комментарии (0)