ГБУ ДПО «Региональный центр оценки качества и информатизации образования»  ведет апробацию нового регионального информационного ресурса – информационно-образовательная платформа Челябинской области «Отличная школа74.ru».

На сегодняшний день на ресурсе «Отличная школа74.ru» (раздел «Уроки») для учеников 2–11 классов размещены более 30 уроков обобщающего характера по математике, обществознанию, английскому языку, русскому языку, хим ... Читать дальше »

Категория: Для учащихся | Просмотров: 64 | Добавил: Tatyana_2010 | Дата: 01.11.2023 | Комментарии (0)

В соответствии с планом мероприятий по обеспечению пожарной безопасности в осенне-зимний пожароопасный период предлагаем жителям Челябинска ознакомиться с правилами:

Категория: Для учащихся | Просмотров: 45 | Добавил: Tatyana_2010 | Дата: 01.11.2023 | Комментарии (0)