С 20 мая по 16 июня 2024 года на территории Челябинской области проводится  профилактическая акция «Внимание – дети!». Сотрудники Госавтоинспекции совместно с педагогическим составом образовательных организаций области проводят комплекс мероприятий, нацеленный на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма в период окончания учебного года и начала летних каникул.

В ходе мероприятия сотрудники ГИБДД и представители образовательных организаций области проведут беседы с детьми по безопасности дорожного движения в детских садах и школах, примут участие в приемке образовательных организаций к летней оздоровительной кампании, проверят соответствие требованиям стандартов и норм состояния улично-дорожной сети вблизи образовательных организаций.

Сотрудники Госавтоинспекции обращаются к родителям с пр ... Читать дальше »

Категория: Акции | Просмотров: 56 | Добавил: Tatyana_2010 | Дата: 20.05.2024 | Комментарии (0)