✅Минпросвещения России совместно с МВД России открывает ежегодный Всероссийский конкурс "Безопасная дорога - детям".

В этом году Конкурс выявит лучших в 7 номинациях!

Кино и анимационное кино;
Исполнительное творчество;
Медиа;
Рисунок и плакат;
Комикс;
Игра;
Просветительский проект.

⚡К участию в Конкурсе приглашены учащиеся в возрасте от 8 до 18 лет, и команды в составе родителей и детей, а также других членов семьи.

Приём конкурсных работ ведётся со 2 по 30 сентября 2024 года на цифровой платформе https://bdd-rus.ru/

❗Оценивать конкурсные заявки в течении двух недель с 1 по 15 октября будут представители Минпросвещения России, Госавтоинспекции МВД России, общественных организаций, эксперты в сфере образования, культуры, молодежной политики, социальной защиты.

Положение о Конкурсе доступно на официальном сайте федерального государственного бюджетного учрежд ... Читать дальше »

Категория: Акции | Просмотров: 19 | Добавил: Tatyana_2010 | Дата: 17.09.2024 | Комментарии (0)

Для желающих записаться на курс развивающих занятий «Нейростарт» в четверг, 19 сентября, в 18:00 состоится установочное собрание в школе, в 4 кабинете. Занятия начинаются с 23 сентября.

Категория: Для родителей | Просмотров: 13 | Добавил: Tatyana_2010 | Дата: 17.09.2024 | Комментарии (0)