-   минимизировать пребывание на открытом воздухе, особенно в жаркое время суток;

-   временно ограничить пребывание детей на игровых площадках, в том числе спортивных и игровых площадках образовательных учреждений;

- в период выраженной задымленности использовать средства защиты органов дыхания (маски, респираторы и т.д.), которые следует увлажнять для усиления их действия; изолировать влажной тканью оконные и дверные проемы, по возможности и ... Читать дальше »

Категория: Для родителей | Просмотров: 178 | Добавил: Tatyana_2010 | Дата: 20.07.2021 | Комментарии (0)

Внимание! Полиция предупреждает, Осторожно, мошенники!

• телефонные мошенники
  • звонок из банка
  • покупки в Интернете
  • поиск работы
  • заработок в Интернете
  • сайты-близнецы и тд

Листовка (как нужно правильно себя вести)

Категория: Для родителей | Просмотров: 95 | Добавил: Tatyana_2010 | Дата: 18.07.2021 | Комментарии (0)

Уважаемые родители 1-классников, зачисленных в 1 класс с 1 сентября 2021 года!

Организационное собрание состоится 8 июля в 18.00 в кабинетах на 2 этаже школы.

Списки по классам будут размещены в фойе школы. Просим быть без детей, иметь медицинскую маску и бахилы.

В связи с ограниченностью мест в кабинетах, просим делегировать на собрание не более 1 родителя (законного представителя) от семьи.

Администрация школы

Категория: Для родителей | Просмотров: 172 | Добавил: Tatyana_2010 | Дата: 05.07.2021 | Комментарии (0)

22 июня в День памяти и скорби наш пришкольный лагерь побывал на обзорной экскурсии по Маршруту памяти. Дети посетили основные памятные места нашего города, связанные с Великой отечественной войной: Памятник скорбящим матерям, Вечный огонь, Сад Победы. Учащиеся узнали много нового о том, как началась ВОв и какое участие наш город принял в борьбе с фашизмом, также дети возложили цветы к памятникам

Категория: Для родителей | Просмотров: 188 | Добавил: Tatyana_2010 | Дата: 23.06.2021 | Комментарии (0)

21 июня ГОЛ "Смешарики" посетили выставку «Родной дом: башкирская юрта и русская изба» в Челябинском государственном краеведческом музее. Дети узнали много интересного о быте русской деревни на Урале в XIX – начале XX века и основных занятиях деревенских жителей того времени на примере старинных сельскохозяйственных орудий и убранства традиционной русской избы с настоящей печью и полатями. А также побывали в полноразмерной башкирской юрте, познакомились с ее устройством, узнали, как правильно вести себя в этом жилище, познакомились с историей, хозяйством, семейными традициями башкир.

Категория: Для родителей | Просмотров: 202 | Добавил: Tatyana_2010 | Дата: 21.06.2021 | Комментарии (0)

11 июня ГОЛ "Смешарики" посетил спектакль в Кукольном театре "Белоснежка и семь гномов"

Категория: Для родителей | Просмотров: 173 | Добавил: Tatyana_2010 | Дата: 15.06.2021 | Комментарии (0)

10 июня ГОЛ "Смешарики" были вовлечены в увлекательную вертушку:

1. искусство рисования и оригами
  2. рисование песком
  3. увлекательная викторина "Где логика"
  4. спортивная зарядка

Домой дети унесли огромное количество шедевров!

Категория: Для родителей | Просмотров: 146 | Добавил: Tatyana_2010 | Дата: 11.06.2021 | Комментарии (0)

8 июня ГОЛ "Смешарики" снова порадовало Творческое объединение "Овация". На этот раз дети приняли участие в интерактивном спектакле "По щучьему велению".

Также в честь дня рождения А.С.Пушкина состоялось совместное мероприятие с работниками Детской районной библиотеки. Дети вспомнили лучшие произведения великого классика и приняли активное участие в викторине по сказкам А.С. Пушкина

Категория: Для родителей | Просмотров: 175 | Добавил: Tatyana_2010 | Дата: 11.06.2021 | Комментарии (0)

2 июня в ГОЛ "Смешарики" приезжали гости. Нас посетила филармония с очень душевным концертом "Песни из любимых мультфильмов"

Категория: Для родителей | Просмотров: 154 | Добавил: Tatyana_2010 | Дата: 11.06.2021 | Комментарии (0)