ДОСААФ приглашает

В соответствии с Федеральным Законом Российской Федерации   от 12.03.1998 г. № 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» военный комиссариат организует бесплатную подготовку юношей допризывного возраста по военно-учётной специальности – водитель транспортных средств, с обязательным получением водительских удостоверений категорий «С», «D» и «Е».

Обучение проходит в автошколах ДОСААФ России, где юноши бесплатно получают вторую профессию – «водителя транспортных средств» категорий «С», «D» и «Е». Занятия организуются в будние дни без отрыва от места учёбы в удобное для них время.

Ответственные работники по обучению в автошколах ДОСААФ Резаев Андрей Николаевич и Максимова Мария Андреевна.

Приложение: информация на сайт на 2 л.

С уважением, ВОЕННЫЙ КОМИССАР ТРАКТОРОЗАВОДСКОГО И

ЛЕНИНСКОГО РАЙОНОВ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСК  Р.Ахметзянов

Категория: Для учащихся | Просмотров: 216 | Добавил: Tatyana_2010 | Рейтинг: 0.0/0