IT-диктант

Вниманию учащихся 14-17 лет!

Информируем Вас о том, что 13 сентября 2019 года во всех регионах страны будет проходить Всероссийская акция «IТ-диктант», целью которой является повышение цифровой грамотности населения.

Принять участие в акции могут школьники 14-17 лет. Все участники получат именные сертификаты. Участники, набравшие максимальное количество баллов, будут отдельно отмечены и награждены подарками.

Для участия в акции необходимо пройти обязательную регистрацию на портале
«Leader-id»:
https://leader-id/event/27428/(Кнопка ПОДАТЬ ЗАЯВКУ/ Зарегистрироваться/ Ввести персональные данные или через аккаун социальной сети, в качестве названия компании указать МАОУ "СОШ №46 г.Челябинска", должность - учащийся ___ класса ).

Место проведения: г. Челябинск, ул. Молодогвардейцев 31 (корп. 1), Точка кипения. Начало в 15:00, можно пройти тестирование в режиме он-лайн (доступно в течение дня, в этом случае выдается электронный сертификат)

Организатором «IТ-диктанта» в Челябинской области выступает АНО «Центр кластерного развития Челябинской области». Контактное лицо по вопросам участия в акции — Шарифьянова Диляра Магометовна (контактный телефон +7 (904) 801-17-75).

Категория: Для учащихся | Просмотров: 415 | Добавил: Tatyana_2010 | Рейтинг: 0.0/0