Хвесюк Татьяна Викторовна

С глубоким прискорбием сообщаем о безвременной кончине учителя русского языка и литературы Хвесюк Татьяны Викторовны. Татьяна Викторовна родилась 10 января 1969 года. Вся ее жизнь связана с нашей школой: сначала ученица, затем учитель.

Ее характеризовали творческий подход  к своему делу, ответственность за конечный результат, инициативность, любовь к ученикам, уважение к коллегам.

Девиз своей профессиональной деятельности Татьяна Викторовна озвучила на городском конкурсе «Учитель года»: «Детей нужно научить двум вещам: летать и не забывать о своих корнях».

Хвесюк Татьяна Викторовна дважды становилась победителем конкурсного отбора лучших учителей России, лауреатом городского конкурса «Учитель года», конкурса педагогов  «Творческий учитель-творческий ученик», победителем туристического слета педагогов, соревнований по волейболу. Ей было интересно жить! Она умела все! Повседневное общение с Татьяной Викторовной приносило позитив, радость и заряд энергии, помогало каждому обогатить себя ценным опытом, которым Татьяна Викторовна делилась со всеми коллегами.

Эту потерю сложно принять. Светлая память о Татьяне Викторовне навсегда останется в наших сердцах! Искренние соболезнования родным и близким покойной.

Прощание 15 августа 2021 года в 10:30 в Храме  Иконы Божией Матери  «Утоли Моя Печали» (ул. Электровозная, 5а)

Категория: Для родителей | Просмотров: 1838 | Добавил: Tatyana_2010 | Рейтинг: 2.5/2
1 abildinavs • 11:57, 13.08.2021
Искренние соболезнования всем родным и близким, скорбим. Татьяна Викторовна достойный человек с высоким званием Учитель! Пусть земля будет пухом.
Когда и где будет прощание с Татьяной Викторовной?
2 tochnevat • 14:57, 13.08.2021
Светлая память!!! замечательный человек, светлая, веселая, оптимистка, лучший классный руководитель!