Напиши письмо солдату

Акция, посвященная 75-летнему юбилею Победы в ВОВ, стартовала в Челябинске. Она проходит с целью привлечения подрастающего поколения к изучению героической истории России и воспитание подрастающего поколения на примерах подвигов народа.

С 15 февраля проходит этап оповещения об акции. С 23 февраля по 1 апреля пройдет второй этап написание письма военнослужащему. С 1 по 14 апреля - анализ и сортировка писем в военном комиссариате. С 19 апреля по 10 мая состоится вручение писем военнослужащим.

Участие в акции может принять каждый желающий. Необходимо написать рукописное письмо или нарисовать открытку с рукописным поздравлением военнослужащему Российской Армии.

Темы:

1. поздравление с праздником Пасхи (19 апреля 2020 года)
  2. поздравление с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне
  3. письмо со словами моральной поддержки военнослужащим, исполняющим воинский долг по защите Отечества

Каждый участник акции может выбрать любую тему или несколько тем. Письма должны быть оформлены в виде солдатских треугольников, на тетрадном листе.  Самодельные открытки изготавливаются на любом листе с рисунком и поздравлением.

Вручение писем солдатам пройдет в торжественной обстановке.

Категория: Акции | Просмотров: 314 | Добавил: Tatyana_2010 | Рейтинг: 0.0/0