ОЛИМПИАДА ПО МАТЕМАТИКЕ

20 октября 2022 года для обучающихся Челябинской области в онлайн-формате состоится школьный этап всероссийской олимпиады школьников (ВсОШ) по математике. Принять участие в школьном этапе может любой обучающийся по комплектам заданий, разработанным для 4–11 классов.

Олимпиада проводится на платформе «Сириус. Курсы» образовательного центра «Сириус» на сайте https://uts.sirius.online. Задания размещены в тестирующей системе, вход в которую возможен по индивидуальным кодам участников; по ним же будут доступны результаты проверки (коды выданы детям)

⏳Продолжительность олимпиады для 4–5 классов составляет 60 минут, для 6–8 классов – 90 минут, для 9–11 классов – 120 минут. Олимпиада по математике для 5-11 классов начнется в 08.00 часов и завершится в 22.00 часа по местному времени, для 4 классов начнется в 08.00 часов и завершится в 20.00 часов по местному времени.

В случае, если работа не была сдана участником до окончания отведенного на выполнение времени, сохраненные ответы будут направлены на проверку автоматически. Каждый ответ к задаче необходимо сохранить. Кнопка "Сохранить" находится в самом низу страницы справа. Сохранять каждый ответ можно несколько раз.

Категория: Для учащихся | Просмотров: 109 | Добавил: Tatyana_2010 | Рейтинг: 0.0/0