Осенние каникулы

В Н И М А Н И Е ❗

С 25 октября по 7 ноября 2021 года на территории Челябинской области проводится профилактическая акция «Осенние каникулы»

‼Дорогие ребята! Соблюдайте ПДД‼

• Переходите проезжую часть по пешеходным переходам. Если есть светофор – только на зеленый сигнал;
  •  Перед выходом на дорогу, ВСЕГДА посмотрите налево и направо, УБЕДИТЕСЬ, что весь транспорт остановился и пропускает Вас.
  • Переходите проезжую часть уверенным шагом, при этом будьте внимательны и смотрите по сторонам. Не отвлекайтесь! Снимите капюшон, уберите телефон, наушники.

❗Родители! Безопасность ребенка в Ваших руках!

•  Отпуская ребенка в школу, на прогулку, напомните правила безопасного поведения на дороге. Помните, бесконтрольное нахождение ребенка вблизи дороги - одна из причин ДТП.

❗Водители, помните! Дети самые непредсказуемые участники дорожного движения. Будьте особенно осторожны вблизи детских учреждений, на дворовых территориях и в местах, обозначенных знаком «Дети».

Категория: Акции | Просмотров: 143 | Добавил: Tatyana_2010 | Рейтинг: 0.0/0