отключение водоснабжения

Уважаемые родители!

С 23 часов 22 сентября до 23 часов 23 сентября в связи с переврезкой участка водовода после проведения капитального ремонта будет полностью ограничена подача воды в части жилых домов и административных зданий Ленинского района.

Под отключение попадают 271 многоквартирный и 544 частных дома, 13 детских садов, 9 учебных и 4 медицинских учреждения, 57 административных зданий и 2 завода.

С целью соблюдения требований санитарного законодательства и во избежание возникновения и распространения инфекционных и неинфекционных заболеваний, информируем Вас, что   23 сентября 2021 года занятия в 1 и 2 смену будут организованы с использованием дистанционных технологий. Детей оставляем дома. Задания детям будут выданы, в том числе, с использованием образовательных платформ.

Учебные заведения, попавшие под отключение:

- МБОУ СОШ № 55 г. – ул. Брестская 17.
- Лицей № 77– ул. Ереванская 16.
- МБОУ СОШ № 46 г. – ул. Новороссийская 77а.
- МБОУ СОШ № 32 г. – ул. Новороссийская, 27, ул. Туруханская, 40.
- МБОУ СОШ № 146 г. – ул. Новороссийская, 8.

Благодарим за понимание!

Директор школы: С.А.Сагандыкова

Категория: Для родителей | Просмотров: 157 | Добавил: Tatyana_2010 | Рейтинг: 0.0/0