Санитарно-эпидемиологические требования

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 30.06.2020г. № 16 утверждены санитарно–эпидемиологические правила СП 3.1/2.4.3598-20 «Санитарно–эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID)» .

Санитарно-эпидемиологические правила, касаются в первую очередь обеспечения безопасности детей в условиях угрозы дальнейшего роста заболеваемости   коронавирусом  в  России.

Убедительно просим Вас провожать и встречать детей у входа в здание школы. Здоровье Вашего ребенка и других детей, учащихся в школе, является зоной ответственности   каждого   родителя.

ВХОД В ЗДАНИЕ  ШКОЛЫ   ЗАПРЕЩЕН!

Категория: Для родителей | Просмотров: 183 | Добавил: Tatyana_2010 | Рейтинг: 0.0/0