Школа будущего первоклассника

Уважаемые родители (законные представители) детей, обучающихся по программе  «Школа будущего первоклассника»!

В связи с продлением периода повышенной готовности, обучение по программе «Школа будущего первоклассника» заканчивается досрочно.

Возврат денежных средств будет производиться на основании дополнительного соглашения, заявления, выписки из банка с реквизитами для перечисления.

Документы предоставляет родитель обучающегося (законный представитель),  с которым был заключен договор на оказание услуги.

Порядок заполнения:

1. Дополнительное соглашение - заполнить Ф.И.О. родителя (законного представителя) несовершеннолетнего, Ф.И.О. несовершеннолетнего, адрес и реквизиты заказчика, телефон (телефон указывается обязательно).
  2. Заявление на возврат денежных средств пишется от руки
  3. Предоставляются реквизиты из банка для перечисления денежных средств

Все вышеперечисленные документы сканируются или фотографии этих документов высылаются на электронную почту buh-sh46@yandex.ru до 31.05.2020г.

Вопросы можно задать через электронную почту:  buh-sh46@yandex.ru

Образцы документов прилагаются:

1. Образец заявления
  2. Дополнительное соглашение

С уважением, администрация школы

Категория: Для родителей | Просмотров: 876 | Добавил: Tatyana_2010 | Рейтинг: 0.0/0