Университетская олимпиада СТАРТ

Вниманию учащихся 9-11 классов!

В Челябинском государственyом университете до 31 января продолжается первый (дистанционный) этап Университетской олимпиады Старт по 10 направлениям: физика, химия, экология, психология и педагогика, биология, журналистика, право, востоковедение, английский язык.

Победители, призеры и участники заключительного этапа конкурса могут получить дополнительные баллы в счет индивидуальных достижений при поступлении в ЧелГУ (победитель – 10 баллов, призер – 8 баллов, участник – 2 балла).

Регистрация участников и выполнение заданий на сайте олимпиады https://www.csu.ru/studying/start.aspx в разделе Принять участие.

Доступ будет закрыт с 31.01.2024 г.

Второй (заключительный) этап олимпиад пройдет в феврале-марте на базе Челябинского государственного университета.

Подробности можно узнать на сайте ЧелГУ в разделе Олимпиады и конкурсы, по телефону 799-72-43, e-mail: pk@csu.ru.

Категория: Для учащихся | Просмотров: 142 | Добавил: Tatyana_2010 | Рейтинг: 0.0/0