Для учащихся 1-11 классов!

С 15 апреля по 19 апреля 2019 года проходит всероссийское мероприятие «Урок цифры».

Узнавай, как цифровой мир меняет профессии, почему программировать — это круто, и зачем даже в виртуальности нужна работа в команде!

На уроке вы сможете узнать, что такое проектная деятельность, какими признаками обладают проекты и в чем их специфика в области информационных технологий.

Урок раскроет механизм управления командой и важность роли руководителя проекта. Кроме того, в процессе управления проектом вы познакомитесь с двумя подходами к управлению проектами: классическим методом «Водопад» и современным подходом «Аджайл» (Agile).

На онлайн-тренажере вы попробуете руководить проектом онлайн, используя изученные подходы.

Попробуй свои силы на «Уроке цифры»!

Категория: Для учащихся | Просмотров: 303 | Добавил: Tatyana_2010 | Рейтинг: 0.0/0