Благотворительный фонд поддержки образовательных программ «Капитаны» объявил всероссийский проектный конкурс социально-технологического предпринимательства «Капитаны России».

Конкурс направлен на развитие потенциала школьников в области социально-технологического предпринимательства ... Читать дальше »

Категория: Для учащихся | Просмотров: 259 | Добавил: Tatyana_2010 | Дата: 29.06.2020 | Комментарии (0)

Вниманию родителей!

С целью предупреждения детской безнадзорности на объектах железнодорожного транспорта, представляющих повышенную опасность для жизни и здоровья детей и подростков размещаем данную информацию на официальном сайте