Конкурс "Капитаны России"

Благотворительный фонд поддержки образовательных программ «Капитаны» объявил всероссийский проектный конкурс социально-технологического предпринимательства «Капитаны России».

Конкурс направлен на развитие потенциала школьников в области социально-технологического предпринимательства, повышение мотивации к самостоятельному проектированию, освоение навыков решения острых социальных проблем.

Конкурс проводится в период с 20 мая 2020 года по 5 августа 2020 года включительно.

Участниками конкурса могут стать физические лица – граждане Российской Федерации, учащиеся общеобразовательных организаций в возрасте от 16 до 18 лет включительно.

Подробнее с деятельностью Фонда можно познакомиться на сайте: фондкапитаны.рф

Приложения:

1. Положение о конкурсе
социально-технологического предпринимательства «Капитаны России».

2. Шаблон паспорта проекта для подачи заявки на Конкурс.

3. Пример публикации в группе Вконтакте.

Категория: Для учащихся | Просмотров: 260 | Добавил: Tatyana_2010 | Рейтинг: 0.0/0