Уважаемые учащиеся!!!

Приглашаем Вас принять участие в городском конкурсе "На волне безопасности". Конкурс проводится с 8 февраля по 8 марта 2021 года, с целью профилактики и предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма, воспитания законопослушных участников дорожного движения, формирования культуры безопасного поведения на дорогах.

Организаторами Конкурса являются:
- Комитет по делам образования города Челябинска
-Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детско-юношеский г. Челябинска»
- Городское методическое объединение координаторов по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма города Челябинска

Направление «Профилактика детского дорожно-транспортного травматиз ... Читать дальше »

Категория: Для учащихся | Просмотров: 254 | Добавил: Tatyana_2010 | Дата: 02.02.2021 | Комментарии (0)