На волне безопасности

Уважаемые учащиеся!!!

Приглашаем Вас принять участие в городском конкурсе "На волне безопасности". Конкурс проводится с 8 февраля по 8 марта 2021 года, с целью профилактики и предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма, воспитания законопослушных участников дорожного движения, формирования культуры безопасного поведения на дорогах.

Организаторами Конкурса являются:
- Комитет по делам образования города Челябинска
-Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детско-юношеский г. Челябинска»
- Городское методическое объединение координаторов по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма города Челябинска

Направление «Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма» проводится по следующим номинациям:
- я часть движения ЮИД
- акция по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма
- лучшая публицистическая статья по ПДД
- декоративно-прикладное творчество «Безопасная дорога глазами детей»
- социальная реклама

Подробно в Положении (скачать)

Ждем Ваши работы до 24 февраля 2021 года на электронную почту konkurs.cdu174@mail.ru