Дорогие 11классники!

18 апреля стартует онлайн-трансляция марафона по подготовке к единому государственному экзамену «ЕГЭ – это про100!» (время трансляций - московское)

Участники трансляции - разработчики экзаменационных материалов, учителя и выпускники. Они расскажут, как подготовиться к экзамену, об особенностях заданий в ЕГЭ и ответят на ваши вопросы.

Трансляции будут проходить в официальном аккаунте Рособрнадзора:
ВКонтакте https://vk.com/rosobrnadzor и на нашем канале в Youtube  ... Читать дальше »

Категория: Для учащихся | Просмотров: 130 | Добавил: Tatyana_2010 | Дата: 18.04.2022 | Комментарии (0)

В рамках проведения «Дня охраны труда» и открытых уроков «Основы безопасности жизнедеятельности» 13 апреля 2022 года учащиеся МАОУ «СОШ № 46 г. Челябинска» посетили базу ГУ МЧС России по Челябинской области, расположенную по улице Новороссийской, на берегу озера «Смолино».

Старший государственный инспектор по маломерн ... Читать дальше »

Категория: Для учащихся | Просмотров: 131 | Добавил: Tatyana_2010 | Дата: 18.04.2022 | Комментарии (0)