Встреча с МЧС

В рамках проведения «Дня охраны труда» и открытых уроков «Основы безопасности жизнедеятельности» 13 апреля 2022 года учащиеся МАОУ «СОШ № 46 г. Челябинска» посетили базу ГУ МЧС России по Челябинской области, расположенную по улице Новороссийской, на берегу озера «Смолино».

Старший государственный инспектор по маломерным судам Олег Санников повторил с учениками, раннее полученные в школе знания по правилам поведения на воде в ходе весеннего паводка, разъяснил меры безопасности на льду, действия при проваливании под лёд. Ученики познакомились с техникой, с которой работают сотрудники МЧС, выслушали от спасателей реальные истории из жизни. Встреча учеников со спасателями прошла интересно и поучительно.

Категория: Для учащихся | Просмотров: 132 | Добавил: Tatyana_2010 | Рейтинг: 0.0/0