В рамках нацпроекта "ТУРИЗМ И ИНДУСТРИЯ ГОСТЕПРИИМСТВА" благодаря пилотному проекту по апробации социального заказа в сфере туризма в части организации образовательных туристических поездок для школьников обучающиеся Челябинской области с 5 по 9 класс в 2022 году могут бесплатно отправиться в путешествие по Южному Уралу.

Участниками проекта могут стать победители и призеры Международных, Всероссийских и региональных творческих, спортивных и интеллектуальных мероприятий, а также дети – сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей.

Для получения социального сертификата необходимо подать заявление родителям (законным представителям) учащихся через автоматизированную форму регионального портала г ... Читать дальше »

Категория: Для родителей | Просмотров: 410 | Добавил: Tatyana_2010 | Дата: 19.07.2022 | Комментарии (0)