Твоя возможность увидеть Южный Урал

В рамках нацпроекта "ТУРИЗМ И ИНДУСТРИЯ ГОСТЕПРИИМСТВА" благодаря пилотному проекту по апробации социального заказа в сфере туризма в части организации образовательных туристических поездок для школьников обучающиеся Челябинской области с 5 по 9 класс в 2022 году могут бесплатно отправиться в путешествие по Южному Уралу.

Участниками проекта могут стать победители и призеры Международных, Всероссийских и региональных творческих, спортивных и интеллектуальных мероприятий, а также дети – сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей.

Для получения социального сертификата необходимо подать заявление родителям (законным представителям) учащихся через автоматизированную форму регионального портала государственных и муниципальных услуг (далее – РПГУ) по адресу: www.gosuslugi74.ru

Форма подачи заявок будет доступна с 18.07.2022 г. по 18.08.2022 г

Категория: Для родителей | Просмотров: 411 | Добавил: Tatyana_2010 | Рейтинг: 0.0/0