15 августа 2022 года Комиссия по приему муниципальных образовательных учреждений к новому 2022/2023 учебному году  работала в нашей школе.

Комиссией проверена степень обеспечения комплексной безопасности участников образовательного процесса, охраны здоровья обучающихся, воспитанников и работников учреждений; оснащенности учебных помещений; обеспечения содержания и безопасности эксплуатации спортивных сооружений; выполнения санитарных правил и нормативов и т.д.

Отмечена высокая степень готовности образовательной организации к встрече обучающихся. Проведен ремонт во всех учебных помещениях, коридорах, служебных помещениях, спортивном зале. Проведены большие работы по благоустройству территории школы. Оборудовано два новых кабинета.

Благодарим ... Читать дальше »

Категория: Для родителей | Просмотров: 134 | Добавил: Tatyana_2010 | Дата: 16.08.2022 | Комментарии (0)