Готовность школы к новому учебному году

15 августа 2022 года Комиссия по приему муниципальных образовательных учреждений к новому 2022/2023 учебному году  работала в нашей школе.

Комиссией проверена степень обеспечения комплексной безопасности участников образовательного процесса, охраны здоровья обучающихся, воспитанников и работников учреждений; оснащенности учебных помещений; обеспечения содержания и безопасности эксплуатации спортивных сооружений; выполнения санитарных правил и нормативов и т.д.

Отмечена высокая степень готовности образовательной организации к встрече обучающихся. Проведен ремонт во всех учебных помещениях, коридорах, служебных помещениях, спортивном зале. Проведены большие работы по благоустройству территории школы. Оборудовано два новых кабинета.

Благодарим всех педагогов, сотрудников, родителей,  подростков трудового отряда за огромный вклад в подготовку школы к новому учебному году.

Особые слова благодарности нашим шефам - ПАО «ЧТПЗ». Работники цеха  № 1 изготовили и установили новые стеллажи для вновь оборудованной серверной, для инвентарной в спортивном зале. Изготовлены клумбы-инсталляции с подсветкой. А также, оказана помощь в покосе травы, вывозу мусора с территории школы.

Депутат городской Думы Зеленин А.В. выделил средства на строительные материалы для ремонта.

Все получается, если работает команда! Спасибо!  С наступающим новым учебным годом!

Директор школы Сагандыкова С.А.

Категория: Для родителей | Просмотров: 134 | Добавил: Tatyana_2010 | Рейтинг: 0.0/0