Дорогие ребята, уважаемые родители и педагоги!

Ждем вас на линейки 2 сентября:

• в 9.00 - 1АБВГ, 5БВГ, 9АБВГ, 10АБ, 11АБ классы
  • в 10.30 - 2АБ, 3ВГ, 4АБ, 5А, 6АБВГД классы
  • в 11.30 - 2ВГД, 3АБ, 4ВГ, 7АБВГ, 8АБВГ классы

Категория: Для родителей | Просмотров: 33 | Добавил: Tatyana_2010 | Дата: 28.08.2024 | Комментарии (0)

Мы подошли комплексно к подготовке ребёнка к школе и создали новый формат занятий, который вы не встретите ни в одной школе г.Челябинска.
Приглашаем дошкольников на курс развивающих занятий «НейроСтарт». При подготовке к школе мы не садим ребенка за парту, не учим целенаправленно читать и писать (эти навыки идут сквозным процессом и развиваются), мы активизируем, наполняем энергией и силой мозг. Воздействуем на сам механизм психических функций и помогаем мозгу. Как?
- через «речевые» игры развиваем фонематический слух, умение слушать и слышать, связно говорить
- через двигательные упражнения развиваем крупную и мелкую моторику, межполушарные связи, зрительно-моторную координацию и ориентацию в пространстве, ловкость, координацию и согласованность движений
- развиваем эмоционально-волевую сферу: учимся «собираться&r ... Читать дальше »

Категория: Для родителей | Просмотров: 51 | Добавил: Tatyana_2010 | Дата: 28.08.2024 | Комментарии (0)