НЕЙРОСТАРТ

Мы подошли комплексно к подготовке ребёнка к школе и создали новый формат занятий, который вы не встретите ни в одной школе г.Челябинска.
Приглашаем дошкольников на курс развивающих занятий «НейроСтарт». При подготовке к школе мы не садим ребенка за парту, не учим целенаправленно читать и писать (эти навыки идут сквозным процессом и развиваются), мы активизируем, наполняем энергией и силой мозг. Воздействуем на сам механизм психических функций и помогаем мозгу. Как?
- через «речевые» игры развиваем фонематический слух, умение слушать и слышать, связно говорить
- через двигательные упражнения развиваем крупную и мелкую моторику, межполушарные связи, зрительно-моторную координацию и ориентацию в пространстве, ловкость, координацию и согласованность движений
- развиваем эмоционально-волевую сферу: учимся «собираться» в нужный момент, сосредотачиваться, контролировать своё поведение и деятельность, оттачиваем коммуникативные навыки.

Запись на занятия – пройти по ссылке https://t.me/+S7yxUgFALv4xZDky

Категория: Для родителей | Просмотров: 52 | Добавил: Tatyana_2010 | Рейтинг: 0.0/0