Всемирный день зрения (World Sight Day) отмечается во второй четверг октября по инициативе Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ).

Эта дата отмечена в календаре для привлечения глобального внимания к проблемам слепоты, нарушения зрения и реабилитации людей с нарушением зрения. В проведении Всемирного дня зрения принимают участие разные о ... Читать дальше »

Категория: Для родителей | Просмотров: 188 | Добавил: Tatyana_2010 | Дата: 08.10.2020 | Комментарии (0)

УВАЖАЕМЫЕ УЧЕНИКИ, РОДИТЕЛИ!

Мы все сейчас оказались в непростой ситуации, сложившейся из-за пандемии коронавируса. Поэтому убедительно прошу вас проявлять высокую степень социальной ответственности, сохранять спокойствие, не поддаваться панике. Хотим Вас заверить, что администрация школы предпринимает все необходимые меры для обеспечения безопасности, сохранения здоровья учеников, работников школы и предотвращения распространения вируса COVID-19. Проводятся все необходимые санитарно-эпидемиологические (профилактические) мероприятия, в достаточном количестве имеются в ... Читать дальше »