Уважаемые родители и учащиеся!

Обращаем Ваше внимание на правила поведения и соблюдения мер безопасности на водных объектах в период ледостава.   Наиболее опасными считаются водоемы в период осеннего ледостава  (ноябрь - январь) и весеннего половодья (март - середина апреля).

Скачать буклет-рекомендации "Безопасность на льду водоёмов"

Категория: Для родителей | Просмотров: 208 | Добавил: Tatyana_2010 | Дата: 16.11.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

В дни осенних каникул, когда взрослые на работе, а дети находятся дома одни без присмотра, они слишком много времени проводят за компьютером и другими гаджетами.  Предлагаем Вашему вниманию фильмы для семейного просмотра и коллективного обсуждения проблемы негативного влияния компьютерных игр на развитие личности подростков.

Фильм «Путь героя» : ... Читать дальше »

Категория: Для родителей | Просмотров: 227 | Добавил: Tatyana_2010 | Дата: 03.11.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!
Приглашаем Вас принять участие в родительском собрании на тему "Профилактика ДТП с участием детей". Посмотрите видеообращение. Контролируйте детей, постоянно уделяйте внимание безопасности на дороге, объясняйте опасные ситуации.

Будьте примером безопасного поведения на дороге! Берегите детей!!!

Следите за информацией Вконтакте https://vk.com/cdu174_profilaktika_ddtt

Категория: Для родителей | Просмотров: 165 | Добавил: Tatyana_2010 | Дата: 02.11.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

В ноябре - декабре продолжает свою работу проект родительского всеобуча "Стратегия понимания", который проходит в онлайн-режиме.

Ссылки для подключения к трансляциям на сайте http://cro.chel-edu.ru в разделе Вебинары/ Календарь подключений

График и темы можно скачать здесь

Категория: Для родителей | Просмотров: 148 | Добавил: Tatyana_2010 | Дата: 30.10.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые педагоги, родители, обучающиеся!

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер, возглавляющий оперативный штаб по профилактике гриппа и ОРВИ, в том числе коронавирусной инфекции, обозначил решение в отношении осенних каникул школьников: увеличить длительность плановых осенних каникул в общеобразовательных организациях до 14 календарных дней.

Плановые осенние каникулы в МАОУ «СОШ № 46 г. Челябинска» начнутся в соответствии с Календарным учебным графиком, т.е. с 02.11.2020 года. Из-за увеличения длительности плановых каникул на 1 неделю они продолжатся до 15 ноября 2020 года. ... Читать дальше »

Категория: Для родителей | Просмотров: 250 | Добавил: Tatyana_2010 | Дата: 26.10.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители учащихся 1-4 классов!

16 октября 2020 с ... Читать дальше »

Категория: Для родителей | Просмотров: 322 | Добавил: Tatyana_2010 | Дата: 12.10.2020 | Комментарии (0)

Всемирный день зрения (World Sight Day) отмечается во второй четверг октября по инициативе Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ).

Эта дата отмечена в календаре для привлечения глобального внимания к проблемам слепоты, нарушения зрения и реабилитации людей с нарушением зрения. В проведении Всемирного дня зрения принимают участие разные о ... Читать дальше »

Категория: Для родителей | Просмотров: 198 | Добавил: Tatyana_2010 | Дата: 08.10.2020 | Комментарии (0)

УВАЖАЕМЫЕ УЧЕНИКИ, РОДИТЕЛИ!

Мы все сейчас оказались в непростой ситуации, сложившейся из-за пандемии коронавируса. Поэтому убедительно прошу вас проявлять высокую степень социальной ответственности, сохранять спокойствие, не поддаваться панике. Хотим Вас заверить, что администрация школы предпринимает все необходимые меры для обеспечения безопасности, сохранения здоровья учеников, работников школы и предотвращения распространения вируса COVID-19. Проводятся все необходимые санитарно-эпидемиологические (профилактические) мероприятия, в достаточном количестве имеются в ... Читать дальше »